当前位置:首页> 交易信息> 建设工程> 资格预审结果公告

【正常公告】2020年乌鲁木齐房地产开发集团老旧小区改造配套基础设施工程标段的资格预审结果公告

发布时间:2020-05-22 15:57:19
浏览
【字体:

资格预审不合格信息公示

一、项目信息

招标方式:公开招标

项目编号:A6501010101005199001

项目名称:2020年乌鲁木齐房地产开发集团老旧小区改造配套基础设施工程

标段编号:A6501010101005199001001

标段名称:2020年乌鲁木齐房地产开发集团老旧小区改造配套基础设施工程

项目类型:施工

二、资格预审不合格名单:

1:

(1)企业名称:天津城建滨海路桥有限公司

(2)不合格原因:未提供建设行政主管部门核发资质等级证书复印件

2:

(1)企业名称:江西省地质工程(集团)公司

(2)不合格原因:得分未进前九名

3:

(1)企业名称:四川川金建筑工程有限公司

(2)不合格原因:得分未进前九名

4:

(1)企业名称:江西广泓建设工程集团有限公司

(2)不合格原因:得分未进前九名

5:

(1)企业名称:新余市中天路桥工程有限责任公司

(2)不合格原因:得分未进前九名

6:

(1)企业名称:江西省鹰潭市建设工程(集团)有限公司

(2)不合格原因:得分未进前九名

7:

(1)企业名称:江西华川建设集团有限公司

(2)不合格原因:得分未进前九名

8:

(1)企业名称:安徽绿升建设集团有限公司

(2)不合格原因:得分未进前九名

9:

(1)企业名称:黑龙江邦孚德建设有限公司

(2)不合格原因:项目负责人注册建造师未在系统备案

10:

(1)企业名称:福建惠东南建设工程有限公司

(2)不合格原因:得分未进前九名

11:

(1)企业名称:福建嘉宜建筑工程有限公司

(2)不合格原因:得分未进前九名

12:

(1)企业名称:武夷隆鑫集团有限公司

(2)不合格原因:得分未进前九名

13:

(1)企业名称:江西中企建设工程有限公司

(2)不合格原因:得分未进前九名

三、联系方式

联系人:沈娜

联系电话:0991-5823555