当前位置:首页> 交易信息> 建设工程> 资格预审结果公告

【正常公告】乌鲁木齐楼庄子供水工程-楼庄子水厂二标段标段的资格预审结果公告

发布时间:2020-05-21 00:48:41
浏览
【字体:

资格预审不合格信息公示

一、项目信息

招标方式:公开招标

项目编号:A6501210101004819012

项目名称:乌鲁木齐楼庄子供水工程-楼庄子水厂二标段

标段编号:A6501210101004819012001

标段名称:乌鲁木齐楼庄子供水工程-楼庄子水厂二标段

项目类型:施工

二、资格预审不合格名单:

1:

(1)企业名称:新疆兵团第四建筑工程(集团)有限责任公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

2:

(1)企业名称:南通四建集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

3:

(1)企业名称:江苏南通二建集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

4:

(1)企业名称:新疆宏泰建工集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

5:

(1)企业名称:重庆工业设备安装集团有限公司

(2)不合格原因:未提供承诺书

6:

(1)企业名称:新疆交通建设集团股份有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

7:

(1)企业名称:中建三局集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

8:

(1)企业名称:甘肃第三建设集团公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

9:

(1)企业名称:天津城建滨海路桥有限公司

(2)不合格原因:未提供承诺书

10:

(1)企业名称:华鸿建设集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

11:

(1)企业名称:江苏兴厦建设工程集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

12:

(1)企业名称:九冶建设有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

13:

(1)企业名称:锦宸集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

14:

(1)企业名称:浙江万里建设工程有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

15:

(1)企业名称:新疆希尔路桥工程有限公司

(2)不合格原因:未提供承诺书

16:

(1)企业名称:陕西中洋建设工程有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

17:

(1)企业名称:中国二冶集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

18:

(1)企业名称:中泰华安建设集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

19:

(1)企业名称:陕西省中业交通建筑工程有限公司

(2)不合格原因:项目负责人有在建

20:

(1)企业名称:江西建工第一建筑有限责任公司

(2)不合格原因:项目负责人未备案

21:

(1)企业名称:江西省梦远建设有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

22:

(1)企业名称:河南圣锦建设工程有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

23:

(1)企业名称:中乐建业集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

24:

(1)企业名称:鹏盛建设集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

25:

(1)企业名称:南昌市世纪园林实业有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

26:

(1)企业名称:江西三龙建设工程有限公司

(2)不合格原因:未提供承诺书

27:

(1)企业名称:四川中铭建设有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

28:

(1)企业名称:福建普尔泰集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

29:

(1)企业名称:中智建设集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

30:

(1)企业名称:中龙茂林建设集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

31:

(1)企业名称:江西福乐园林有限责任公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

32:

(1)企业名称:昌宏建设集团有限公司

(2)不合格原因:未提供承诺书

33:

(1)企业名称:江西洪明建筑工程有限公司

(2)不合格原因:未提供安考证

34:

(1)企业名称:江西鸿业生态环境建设集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

35:

(1)企业名称:抚州市赣东建筑工程有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

36:

(1)企业名称:河南固川市政园林工程有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

37:

(1)企业名称:中建力天集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

38:

(1)企业名称:江西中金建设集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

39:

(1)企业名称:湖南省金凯园林集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

40:

(1)企业名称:江苏建航工程有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

41:

(1)企业名称:安徽鑫源建设集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

42:

(1)企业名称:新余市中天路桥工程有限责任公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

43:

(1)企业名称:江西中慧城乡建设开发公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

44:

(1)企业名称:河南省正航建设工程有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

45:

(1)企业名称:新疆城建(集团)股份有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

46:

(1)企业名称:中通建工城建集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

47:

(1)企业名称:河南天泰建设工程有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

48:

(1)企业名称:陕西盛航建设有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

49:

(1)企业名称:西安市建总工程集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

50:

(1)企业名称:河南大华城建集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

51:

(1)企业名称:华建利安建设集团有限公司

(2)不合格原因:业绩未备案

52:

(1)企业名称:重庆金渝建设工程有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

53:

(1)企业名称:贵州建工集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

54:

(1)企业名称:国诚集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

55:

(1)企业名称:中国建筑第八工程局有限公司

(2)不合格原因:未提供安考证

56:

(1)企业名称:中盛万安建设集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

57:

(1)企业名称:振华集团(昆山)建设工程股份有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

58:

(1)企业名称:重庆旭南建设(集团)有限责任公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

59:

(1)企业名称:江苏景然生态建设集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

60:

(1)企业名称:江西恒荣建筑工程有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

61:

(1)企业名称:中鸿国际建工集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

62:

(1)企业名称:中诚恒诺建设有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

63:

(1)企业名称:鸿川建设工程有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

64:

(1)企业名称:云南建投第二安装工程公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

65:

(1)企业名称:浩天建工集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

66:

(1)企业名称:河北方泽建筑工程集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

67:

(1)企业名称:浙江原野建设有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

68:

(1)企业名称:四川宝鑫建设有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

69:

(1)企业名称:万宝盛建设集团股份有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

70:

(1)企业名称:福建华航建设集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

71:

(1)企业名称:江苏金宇通建设科技集团有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

72:

(1)企业名称:江西中企建设工程有限公司

(2)不合格原因:排名未进入前九名

三、联系方式

联系人:路佳丽、高璇怡

联系电话:18129348459