当前位置:首页> 交易信息> 建设工程> 资格预审结果公告

【正常公告】乌鲁木齐楼庄子供水工程-楼庄子水厂一标段标段的资格预审结果公告

发布时间:2020-05-21 00:35:09
浏览
【字体:

资格预审不合格信息公示

一、项目信息

招标方式:公开招标

项目编号:A6501210101004819011

项目名称:乌鲁木齐楼庄子供水工程-楼庄子水厂一标段

标段编号:A6501210101004819011001

标段名称:乌鲁木齐楼庄子供水工程-楼庄子水厂一标段

项目类型:施工

二、资格预审不合格名单:

1:

(1)企业名称:中建新疆建工(集团)有限公司

(2)不合格原因:申请人项目负责人业绩不符

2:

(1)企业名称:新疆兵团第四建筑工程(集团)有限责任公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

3:

(1)企业名称:新疆天一建工投资集团有限责任公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

4:

(1)企业名称:新疆北新路桥集团股份有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

5:

(1)企业名称:江苏南通二建集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

6:

(1)企业名称:新疆宏泰建工集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

7:

(1)企业名称:重庆工业设备安装集团有限公司

(2)不合格原因:申请人未提供承诺书

8:

(1)企业名称:新疆交通建设集团股份有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

9:

(1)企业名称:中建三局集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

10:

(1)企业名称:天津城建滨海路桥有限公司

(2)不合格原因:申请人未提供承诺书

11:

(1)企业名称:国基建设集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9

12:

(1)企业名称:江苏兴厦建设工程集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9

13:

(1)企业名称:九冶建设有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9

14:

(1)企业名称:锦宸集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

15:

(1)企业名称:新疆希尔路桥工程有限公司

(2)不合格原因:申请人未提供承诺书

16:

(1)企业名称:陕西中洋建设工程有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

17:

(1)企业名称:江西兴物市政园林绿化有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

18:

(1)企业名称:中国二冶集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

19:

(1)企业名称:陕西省中业交通建筑工程有限公司

(2)不合格原因:项目负责人有在建

20:

(1)企业名称:百思特建设股份有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

21:

(1)企业名称:江西省梦远建设有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

22:

(1)企业名称:河南圣锦建设工程有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

23:

(1)企业名称:南昌市世纪园林实业有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

24:

(1)企业名称:宇轩建业集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

25:

(1)企业名称:世昌建设集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

26:

(1)企业名称:江西鸿业生态环境建设集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

27:

(1)企业名称:中建力天集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

28:

(1)企业名称:山西建筑工程集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

29:

(1)企业名称:厦门安能建设有限公司

(2)不合格原因:格式不符合资格预审文件

30:

(1)企业名称:江西中金建设集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

31:

(1)企业名称:江西中嘉建设有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

32:

(1)企业名称:福建省五洲建设集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

33:

(1)企业名称:新余市中天路桥工程有限责任公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

34:

(1)企业名称:江西中慧城乡建设开发公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

35:

(1)企业名称:河南省正航建设工程有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

36:

(1)企业名称:新疆城建(集团)股份有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

37:

(1)企业名称:正一集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

38:

(1)企业名称:中通建工城建集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

39:

(1)企业名称:江苏富邦环境建设集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

40:

(1)企业名称:福建省民益建设工程有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

41:

(1)企业名称:福建省华策建设集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

42:

(1)企业名称:河南天泰建设工程有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

43:

(1)企业名称:陕西盛航建设有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

44:

(1)企业名称:西安市建总工程集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

45:

(1)企业名称:四川天沛水利水电建设工程有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

46:

(1)企业名称:河南大华城建集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

47:

(1)企业名称:重庆金渝建设工程有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

48:

(1)企业名称:江西华川建设集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

49:

(1)企业名称:河南九九建筑工程有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

50:

(1)企业名称:四川瑞源建筑工程有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

51:

(1)企业名称:江苏景然生态建设集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

52:

(1)企业名称:福建省昊立建设工程有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

53:

(1)企业名称:江西恒荣建筑工程有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

54:

(1)企业名称:中诚恒诺建设有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

55:

(1)企业名称:鸿川建设工程有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

56:

(1)企业名称:云南建投第二安装工程公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

57:

(1)企业名称:浩天建工集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

58:

(1)企业名称:河北方泽建筑工程集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

59:

(1)企业名称:浙江原野建设有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

60:

(1)企业名称:湖南省湘天建设工程有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

61:

(1)企业名称:重庆天纬市政建设工程有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

62:

(1)企业名称:北旺建设集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

63:

(1)企业名称:四川宝鑫建设有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

64:

(1)企业名称:西北建设有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

65:

(1)企业名称:万宝盛建设集团股份有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

66:

(1)企业名称:译诚实业集团有限公司

(2)不合格原因:格式不符合资格预审文件

67:

(1)企业名称:贵州建工集团有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

68:

(1)企业名称:中国建筑第八工程局有限公司

(2)不合格原因:未提供安考证

69:

(1)企业名称:江西中企建设工程有限公司

(2)不合格原因:得分排名未进入前9名

三、联系方式

联系人:高璇怡、路佳丽

联系电话:18129348459